Разобрать почерк

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне сделали рентген, написали заключение. Не могли бы вы мне помочь разобрать врачебный почерк?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-29 14:54
Добрый день. На рентгентгенограмме поястничного отдела позвоночника определяются признаки межпозвонкового остеохондроза в виде умеренно выраженного субхондрального остеосклероза и краевых заострений суставных поверхностей.