Разобрать почерк
Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали рентген, написали заключение. Не могли бы вы мне помочь разобрать врачебный почерк?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-29 14:54
Добрый день. На рентгентгенограмме поястничного отдела позвоночника определяются признаки межпозвонкового остеохондроза в виде умеренно выраженного субхондрального остеосклероза и краевых заострений суставных поверхностей.