Разные ушки?.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 мес
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Родилась чудесная доченька, 100% аномалий в развитии и строении внешних и вн. Органов нет. Умственное развитие соответствует. Однако левое ушко имеет дополнительный небольшой бугорок (диаметром ок. 2 мм) в области козелка и складочку на мочке (фото прилагаю). Это ушной придаток? Это корректируется? У лора в поликлинике пока не были. Слух в порядке: проверяли в роддоме и дома реагирует на любые звуки, даже достаточно тихие. Сами уши по форме одинаковые.
Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Дефект исключительно косметический, т. е. Никаких физиологических дисфункций не несет.
p. s. Будьте здоровы!