Разные миндалины
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад была «ангина». - сильно болело горло, воспалённое, температуры не было. Лечилась доритрицином, полоскала бетадином, смазывала люголем. В течение недели прошло, но потом ещё воспалилась задняя стенка, сильная сухость, слизь, тоже полоскала, в нос морскую воду, граммидин, имудон. Вроде полегчало. Но вот случайно увидела, что левая миндалина больше правой. Даже не могу сказать, когда это появилось, было ли раньше или нет, или я просто не обращала внимания. Но вообще горло беспокоит несколько месяцев уже, сухость, слизь (прозрачная и соленая) стоит там прям в складке. В нос все время брызгаю сосудосуживающие (несколько лет), немного исправлена перегородка слева.
В общем основное беспокойство это разные миндалины, в связи с коронавирусом, не очень хочется лишний раз ходить по поликлиникам, дома пожилая мама и 3 маленьких детей.
Спасибо за внимание!
1 ответ
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?