Разные диоптрии глаз

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипопоазия обеих позвоночных артерий. Хр геморрой.
Здравствуйте, будьте добры проконсультируйте меня. Дело в том, что в последние 2 года у меня глаза стали уставать. Я проверила зрение. Левый -2.9, правый+1.5.! Врач сказала что ничего не надо. В плане очков. Потому что. У меня сужены обе позвоночные артерии. И часто бывает головокружение головная боль и мутность в глазах. А если еше и очки. То вообще поплывете. Но я плохо вижу близко. Плохо далеко. Оба глаза напрягаются. Правильно это или нет? Что делать мне? Заранее благодарна за внимание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-19 19:02
Добрый день! Если жалобы имеются, то коррекция нужна. Оптимальная коррекция мультиыокальными линзами, в случае с очками разница по диоптриям не более 2,5 между двумя глазами
Татьяна 2018-07-20 08:16
Спасибо большое за ответ. !