Размер ПЯ 2,8

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала узи, вот такой результат, скажите плодное яйцо нормального размера? Сдавала 2 раза хгч на 2 и 4 день задержки,231 и 410 и всё, теперь завтра пойду ещк раз сдам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

5 ответов

Татьяна 2020-10-18 18:47
Спасибо, для 5 акушерских недель норма? Там просто вопрос прогрессирующая? И я запереживала. Через неделю сказали опять прийти на узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 18:54
Дело не в размере а в сердцебиении
Платная консультация
Татьяна 2020-10-18 19:02
То есть всё нормально с размерами, просто надо через неделю пойти и сердцебиение послушать? Пока эмбриона нет, правильно я понимаю и это нормально