0

Размер плодного яйца

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня первая беременность. Месячные последний раз были 03.05.20. Цикл 30 дней. Сбои бывают, но очень редко. Примерно раз в год. Начиная с 02.06. все тесты положительные, полоски хорошо видно, яркие. 09.06 врач отправил на УЗИ, так как были жалобы: за три дня до этого были светло-коричневые выделения, совсем немного в течение одного дня. На УЗИ мне показали плодное яйцо размером 4,4×4,4. Сказали что оно но соответствует сроку (5 недель и три дня), что этот размер для 2-3 недель. Жёлтого мешочка не увидели. Отслойки нет. Все чисто. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы, что через 10 дней этот размер станет побольше и сильно ли он отстаёт от нормы? Когда мне об этом сказали в больнице, у меня отключилась голова и даже не спросила(
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.07% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Какой срок беременности Была сегодня на узи узнать какой срок беременности. Последняя...
Маловодие и малый размер плодного яйца Последние месячные 6 декабря 2018, в середине...
Размер плодного яйца в 5 недель Последние месячные 9.12.2016, вчера была на УЗИ, срок...
Размеры плодного яйца и эмбриона Добрый день! На 7нед+2 дня делала первое узи КТР...
Мазня при беременности третий день 8 января должны были прийти месячные, была задержка,...
Мазня при беременности Месячные были 8 декабря, тест положительный. Три дня назад...
Размер плодного яйца Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, была на узи-задержка...
Не соответствие размера плодного яйца и плода У меня месячные были 17/08/2020. Овуляция...
Анэмбриония 3я беременность 6.07 обратилась к врачу что появились боли справа, осмотрев...
Не растет плодное яйцо, а плод растет Помогите пожалуйста. В 8 недель беременности...
Определение срока беременности Помоги пожалуйста определиться со сроком беременности....
Нормы хгч и размера плодного яйца Сегодня 47 день цикла(с момента посл месячных)....
Сердцебиение на раннем сроке беременности Подскажите пожалуйста; Последние месячные...
Низкий уровень ХГЧ Помогите пожалуйста. Мне сделали УЗИ, показатели: Размер плодного...
Замершая беременность или нет Помогите разобраться. На прошлой недели 17.02.2016 была...
Беременность 6 недель Доктор! У меня последние месячные были с 25.12.2015 по 30.01.2015,...
Срок беременности по размеру яйца эмбриона , скажите пожалуйста, каков срок в неделях...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-10 13:08
Здравствуйте. Все шансы есть. Бывает поздняя овуляция, имплантация.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос