Размер плодного яйца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста сделала УЗИ, срок по месячным 4 недели 5 дней, плодное яйцо в матке овальной формы, по размерам 5,9 мм, эмбрион не визуализируется. По плодному яйцу поставили срок 2 недели и 5 дней. Нормально ли такая форма плодного яйца? Или есть какая то угроза неразвивающийся беременности? Есть небольшие выделения бежевые. Ранее была замершая 5-6 недель.
3 ответа
Здравствуйте. Много раз уже доказано, что форма плодного яйца не влияет на риски по вынашиванию и замершей