Разговариваю сама с собой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень мало друзей. И я придумываю себе друзей и подруг. Типо разговариваю с ними. Это нормально в моем случае. Мне просто нравится они меня не предадут и не чего плохого не скажут выдуманные друзья
Категория: Психолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-04 20:26
Здравствуй, Полина!
Ты хочешь спросить, нормально ли это разговаривать с самим собой?. если странностей других нет, то в этом нет и ничего сверхъестественного. Разговор с самим собой не представляет опасности и он у тебя от того, что нет реальных друзей, надо повышать коммуникативные способности, стараться чаще общаться.
Удачи!
Ирина 2018-09-04 20:33
А какие могут быть странности например. Я просто не знаю
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-05 11:00
Полина, с тобой все хорошо! Не ищи у себя болезни и отклонения.
Удачи тебе.