Разъело палец

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня разъело подушечку пальца ещё в марте. Скорее всего, это из-за использования антисептика в тот период. Сейчас болячка только разрослась. Из-за любой жидкости, будь то вода или даже пот, больное место на пальце распухает, становится более белым. Палец не болит, но даже просто существование этой проблемы вызывает дискомфорт.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-21 14:21
Добрый день, это тот случай, что нужно видеть на приеме. Возможено это бородавка.