Раздуло и почернело после секса
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема вот в чем. Занимались сексом с моим постоянным партнером, после секса увидела между большой и малой половой губой набухло все и посинело, через какое-то время все даже почернело. Что это может быть?
3 ответа
Доброе утро, это гематома. Крем Траумель С на область гематомы 2-3 р/д.
Марина 2020-08-31 07:50
Доброе утро, не подскажи если мазать через сколько пройдёт примерно?
И насколько это опасно?
Всё индивидуально, но в среднем через 7-10 дней.