Раздуло губу, шишечка внутри кожи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, над губой внутри под кожей образовалась шишечка, при нажатии больно, думала что это прыщ ждала когда вылупится, шишка уже несколько дней, но вчера буквально за пару часов раздуло губу а выше губы где шишечка появилось покраснение, прыщи часто появляются жирная кожа, крупные гнойные прыщи и в том числе подкожные, но такое первый раз, как это убрать? И связано ли это с прыщом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 05:23
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.