Раздраженность при язве

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки
Здравствуйте, мой муж в мае 2014 пережил тяжелый случай кровоизлияния язвы 12-персной кишки. Было внутренне кровотечение, которое он терпел 4 дня. Гемоглобин упал до 60, быд доставлен в больницу, где ему капали плазму. Он вышел из этого состояния, язва зарубцевалась. И вообще соблюдаем всей семьей диету и показатели всегда хорошие у докторов. Но он стал очень раздражительным по каждому поводу. При чем при каждом случае. Или это с головой что-то. ? Или могут быть последствия такие после язвы. Может что еще быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-12 17:14
Наталья! Раздражительность может приводить к обострению хронической язвенной болезни. Пройдите осмотр у терапевта. Сделайте контрольное обследование желудка. Пройдите ФГДС.