Раздражение вокруг рта от щетины
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полторы недели не проходит раздражение вокруг рта. Само раздражение имеет жёлтый цвет и с небольшой корочкой. Данное раздражение пошло от щетины моего мужа. Три года подобного не было. Пробовала несколько раз в день наносить мазь д-пантенол. К вечеру все более менее становится, так как мы на работе, а к утру все возвращается. Что делать? Благодарю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний