Раздражение вокруг рта от щетины

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полторы недели не проходит раздражение вокруг рта. Само раздражение имеет жёлтый цвет и с небольшой корочкой. Данное раздражение пошло от щетины моего мужа. Три года подобного не было. Пробовала несколько раз в день наносить мазь д-пантенол. К вечеру все более менее становится, так как мы на работе, а к утру все возвращается. Что делать? Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-04 11:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний