Раздражение в области мошонки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Дома делал ремонт, убирал плесень и грибок со стен. На следующий день воспалилась вся машонка (оба яичка) к вечеру поднялась температура 37,5, поверхность кожи мокрит! Что можно сделать
Теги: раздражение на яичках, шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-09 13:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Павел 2020-06-11 13:28
Добрый день! Моя проблема решена! Я получил химический ожог, вызванный микроскопическими остатками порошка, немного влажным бельём, и долгим нахождением без движения (опрелостями). Помогли мазь тридерм и пантенол. Спасибо