Раздражение, страх, неопределенность, боязнь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дискомфорт в интимной зоне
Если протирать чем-то, то возникает чувство жжения
Ощущается что-то непонятное у входа во влагалище, маленькие прыщики не прыщики, непонятно. Если проводить пальцами, то пр ощущения похожу на сыпь. Что это может быть, помогите, пожалуйста! Как вылечить, без обращения в больницу! Пожалуйста, напишите, что это, насколько серьёзно, дайте, пожалуйста, план лечения!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-08 11:31
Здравствуйте. Это папиломатоз. На данный момент венерической патологии нет. Если эти образования будут расти и увеличиваться их количество, то их необходимо удалять.