Раздражение после кольца

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не так давно под серебряным кольцом (ношу его уже год) на пальце образовалось маленькое красное пятнышко которое иногда чесалось, начала носить кольцо на другой руке, но это раздражение пошло дальше и даже не знаю что с ним делать, подскажите от чего это может быть и как лечить
Теги: раздражение на попе ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-21 21:45
Здравствуйте

Это Аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Анна 2020-12-21 22:07
Спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 19:23
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!