Раздражение подмышек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это и чем лечить. Началось раздражение после бритья где-то 3 месяца назад. Воспаляется после бритья или депиляции затем проходит, иногда чешется и неприятный запах, иногда вообще не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-14 18:25
Здравствуйте

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Анна 2021-07-14 18:50
Огромное вам спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-31 11:43
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!