Раздражение под носом
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. У меня вопрос. У меня под носом часто ни с того ни с сего появляется раздражение, т. е. красные точки и они болят. И эстетически это некрасиво выглядит. Посоветуйте что делать. С чем это может быть связано и к какому врачу обращаться? Может и не к вам? Я думаю что аллергия т. к. постоянно тру нос. У меня хронический ринит и гайморит. Нос постоянно течёт. Как избавиться? Очень неприятная ситуация. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте фликс в нос, никсар