Раздражение под мышками
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня жуткое раздражение под мышками после крема для депиляции. После нанесения начало жечь, по истечению времени крем удалил вместе с волосами. Сразу появилось жуткое раздражение. Прошли сутки, стало совсем немного получше. Симптомы сохраняются. Как снять раздражение, покраснение и зуд?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Это аллергический контактный дерматит.