Раздражение на щеке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, около 2х месяцев назад появилось красное пятно на щеке, справо от рта. Педиатр сказал раздражение на слюну, никаких мер не принимали, но сейчас пятно становится больше и стало шелушиться, можете подсказать на что это похоже? Малышу сейчас 4 месяца , на грудном вскармливании.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-04 09:17
Ребенок спит на этой стороне? Капли зиртек и крем адвантан для внешней терапии