Раздражение на локте

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у папы на локте пятно появилось около недели назад, ощущается как раздражение при соприкосновении с поверхностями, сильно не чешется. В данный момент пациент принимает различные антибиотики для лечении уретрита. Подскажите, что бы это могло быть? Присутствует на одном локте. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 17:09
Здравствуйте!

По фото и описанию нельзя исключить ограниченный псориаз.
Наталья 2020-04-03 19:06
А он может впервые появиться в 59 лет, да? А что же делать? И заразен ли он
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-04 02:40
Да, конечно!

Не заразно, но есть генетическая склонность.

Может появиться в любом возрасте.

Мазь Элоком - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед

Пантодерм - - (2-3 раза в день до 1 мес

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже

Отпишитесь при необходимости!