Раздражение на коже с зудом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении примерно лет 8-ми беспокоит вот такое образование на коже, в районе промежности. По утрам и вечерам присутствует зуд. Походы к дерматологам не принесли должного результата, последний раз прописали мазь Адвантан, она вроде немного подзаживает, но до конца не проходит, зуд так и остается. Посмотрите, пожалуйста, может вы когдато-нибудь встречали такое в своей практике? Есть ли шанс избавиться от этого? В прикрепленной фотографии указан диагноз от последнего дерматолога, можно услышать ваши комментарии по этому поводу? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-05 11:40
Здравствуйте, Владимир!

Может быть красный плоский лишай пигментная форма

Для уточнения диагноза нужно сделать панч биопсию для гистологического исследования!