Раздражение на губе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Помогите, пожалуйста, в лечении. Девочка 4 года. В детском саду пластиковой игрушкой -помадой (общего пользования) красила себе губы. С ее слов, она случайно губу поцарапала. Видимой царапины или повреждения на губе не было, но примерно через полдня появилось раздражение, покраснение и припухлость по контуру верхней губы. Жалуется что губа чешется и болит. Трет губу об рукав кофты, раздражение становится сильнее. Герпес? До этого подобных проблем не было. Помогите пожалуйста.
Теги: раздражение у девочки
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-23 12:54
Рус токс 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки.