Раздражение. Чешется там

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня вчера начался зуд там, днём изредка чесалось, и я вспоминала об этом когда сидела или лежала. Спать не возможно, заснуть не могу, просыпаюсь, очень чешется, перестаёт немного чесаться, если раздвинуть ноги и так лежать. Игнорировать это не получается. Недавно покупала новое белье, как начало чесаться сразу поменяла на старое, но чешется до сих пор. Не знаю как в школу ходить буду, маме сказать очень страшно и стыдно, у нас плохие отношения.
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-21 12:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-2