Разбухла кожа в области головки члена
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, меня зовут Евгений и у меня такая проблема после мастурбации разбухает кожа возле головки члена, Но это происходит крайне редко. Скажите пожалуйста с чем это связанно, и опасно ли это для организма? Симптомы такие, зуд, не комфортность, когда отодвигаю кожу немного больно. Полового контакта ещё не было)
1 ответ
Здравствуйте, вы натерли кожу, рекомендую вам использовать лубрикант при мастурбации.