Разболтался гипс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа, МКБ, Катаракта обоих глаз, гипертония 2 ст.,Беременность 24 недели.
Здравствуйте, 1 января упала дома на руку, на локоть, а 3 января упала повторно на ту же руку. Сделан снимок под прикрытием из за беременности, снимок показал перелом головки левого локтевого сустава, наложили гипс, но он разболтался, могу ли я повторно обратиться в травмпункте, что бы его повторно наложили?
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-06 09:33
Это было бы очень логично