Перелом пятных костец

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 14 декабря сломала 3 и 4 пястнкю кость на левой руке. Наложили гипс. 17 января врач травматологии снял гипс и сделали снимок. Сказал, что могу ходить без гипса, но руку заматывать эластичный бинтом. Возможно, что кости срастутся, при ношении эластичного бинта?
Снимок сделан 17 января.
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-19 03:49
Здравствуйте! По рентгенограмме отмечается небольшая костная мозоль (начало сращения) . На мой взгляд имеет смысл пройти электрофорез кальция не менее 20 сеансов и иммобилизацией в ортезе