Растяжки на теле подростка
Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на теле Растяжки, я подросток, который занимается физической активностью. Мои вопросы:
1. Они пройдут?
2. Некоторые растяжки побелели, а потом в питались в кожу, это нормально?
3. Что нужно делать, и какие меры соблюдать?
У меня эластичная мягкая кожа. Располагаются растяжки на спине (крыльях), внутренней части бедра (обоих), бицепсах, у сгиба колена (под коленом, в том месте, где складывается нога)
Заранее большое спасибо!
Фото прилагаются.
1. Они пройдут?
Заранее большое спасибо!
Фото прилагаются.
1 ответ
Добрый день.
Полностью растяжки могут не пройти, но они со временем побелеют и станут менее заметны, это нормально.
Чтобы их было меньше - нужно увлажнять кожу, делать массаж, а также следить, чтобы не было резкого набора веса.