Растяжки на бедрах
Спрашивает: Нурана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ногах в основном на бедрах растяжки, что делать? Какие мази коема помогут? Набрала 5 кг и после этого начались появлять, очень переживаю что так и останется навсегда, ведь есть же крема которые убирабт их?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, если растяжки уже есть крема будут малоэффективны. Лучше всего помогут процедуры у косметолога, пилинги, мезотерапия, шлифовка.