Растяжки
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня не давно появились растяжки на предплечьях, красного цвета, ещё не много видно на бицепсе, из-за чего они начали появляться?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Растяжки могут появляться на фоне активного роста или набора массы тела. Если у Вас есть выраженная прибавка в весе - обратитесь к эндокринологу для обследования