Растяжение связок голеностопа
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотел бы у вас спросить по поводу ноги, что будет с ногой если её не лечить? Если я допустим буду наматывать эластичный бинт (возможно слишком туго или слишком слабо т. к плохо его наматываю) и буду ходить и жить как обычно? Сейчас я целый день сижу дома, в основном лежу, но отёк не уходит, мажу долобене. Мне интересно, а что будет если ногу вообще не лечить, она пройдёт сама по себе? Можно ли мне полноценно ходить? Например если я буду гулять по 2-3часа как обычно буду наступать на ногу? Слева ещё я заметил не большой синяк, который постепенно уходит.
4 ответа
Иван 2021-02-09 21:37
Доктор ещё забыл добавить очень странную вещь. Больная нога от колена до таза стала меньше чем здоровая нога, а от голеностопа до колена больше. Хотя по квартире я хожу, но не полноценно, а прихрамывая. Больную ногу я не сгибаю в голеностопе и колене специально, т. к боюсь навредить.
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте