Растяжение стопы. Помогите, что делать
Спрашивает: Голант Борис Георгиевич
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Артериальное давление
Здравствуйте. У меня третий день болит стопа сверху над пальцами левой ноги. Началось все неожиданно после поездки за рулём автомобиля и целого дня, проведенного у дочки с малышками-двойняшками Непонятно что это. Я делал соляные ванночки, мазал мазью феналгон, делал тугую повязку, но сразу снимал- начинала нога ныть постоянно. Иногда боль проходит. Когда нога в покое- не болит. И главное- нет никакого воспаления.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Боль без воспаления не бывает. Если Ваши мероприятия не приводят к улучшению - нужно показаться доктору