Растяжение ноги
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Год назад зимой я сильно потянул правую ногу в районе паха (играл в футбол и сильно замахнулся для пинка) после этого случая прошёл врачей и вроде как восстановил ногу, но она не до конца восстановлена, сейчас спустя долгое время я ощущаю боль в этом районе, но сомнительную и не сильную.
Чтобы вы понимали суть вопроса, я занимаюсь боксом и правая нога для меня очень важна, но я ей не могу на 100% пользоваться т. к. она просто не идёт (при пробивании серии нога должна идти за тобой, чего она не делает, а стоит на месте).
Помогите решить проблему. Буду благодарен т. к. уже год я не могу нормально заниматься и хорошо выступать.
Заранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно ситуация не решима. Необходим осмотр доктора, который занимается артроскопией суставов