Растяжение ли.?

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я попал в аварию и повредил ногу левую. Сделала рентген показало что перелома нет, но нога очень сильно опухает и краснеет. Наложили мне гипс. Но сверху где просвет от гипса видно как опухает нога сильно особенно к ночи. Сделали второй рентген, говорят просто растяжение, прописали цифатоксим 2раза7 дней. Проставили, Но все равно опухоль держится. Хожу без гипса, так как кажется что без него опухоль немного сходит. Буду очень признателен, если ответите
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте