Раствор амбене био надо ли разбавлять или не
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите. Надо ли разбавлять амбенебио физ раствором? Мне сделали назначение проколоть указанное выше лекарство. Врач указал просто колоть. . Но я сомневаюсь надо ли его разбавлять как то или нет. Колоть сама буду так как живу в населенном пункте где нет поликлиники.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Данный препарат разбавлять не нужно.
Вводить глубоко внутримышечно в верхний наружный квадрант ягодицы.
Данный препарат разбавлять не нужно.