Растущее пятнышко на ладони

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, растущее коричневое пятно на ладони, сначала была еле заметная точка, но стал замечать, что со временем она становится больше, никакого дискомфорта не доставляет, не выпуклая, не понимаю, на родину это не похоже, если присмотреться, окрашена не равномерно, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-17 00:05
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это доброкачественный акральный невус.

С течением времени размер может увеличиться.