Расцарапала руки кошка домашняя

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я кормлю грудью малышку.2 месяца.
Дома имеется кошка британская, начала ходить кровью, видимо опять начались проблемы какие-то с мочевым.
Вопрос вот в чем, кошка стала гадить везде, когда ее ловила чтобы отнести в лоток и потом когда хотела дать лекарства она мне очень сильно расцарапала руку.
Можно ли мне кормить грудью малышку, потому что точно не знаю чем заболела кошка, кошка домашняя.
Записаны к врачу на следующую неделю с кошкой. А мне ребёнка что на смесь получается переводить, чтобы через молоко ничего не попало малышу?
Мало ли чем кошка заболела и может она через когти свои меня заразить, а через молоко я малышку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2021 года

2 ответа

Светлана 2021-12-22 16:11
Палец обработала после, с мылом, потом перекисью, абисибом помазала и зеленкой в конце
. сейчас левомиколем мажу, что-то ещё надо!? Наколько опасно такие царапины для малышки, через молоко не ппредастьс?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-27 15:47
Здравствуйте!
Если кошка домашняя риска нет