Расстройство ЖКТ, слабость, болят ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Сдал иммунограмму, помогите расшифровать, есть отклонения, что они обозначают. И страшны ли эти отклонения? Иммунограмму прикрепил. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-10-09 11:40
Андрей! Т. к. отсутствуют данные по причине сдачи этого анализа, можно по оценке этих данных, заподозрить наличие инфекционного заболевания вирусной природы. С этим анализом обращайтесь к врачу иммунологу. Этот специалист даст рекомендации по выявлению заболевания и коррекции измененных показателей.
Платная консультация
Андрей 2024-10-09 12:43
Боюсь предположить, это может быть ВИЧ? И если да, то при таких показателях это запущенная стадия?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-10-10 10:36
Андрей! Паниковать не нужно. Сдавайте кровь на выявление антител к вирусу ВИЧ.