Расстройство пищеварения
Спрашивает: Дидар
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка (возраст 3 года, болеет 2-3 недели) понос, только вечером, жидкий стул без крови и слизи с метеоризмом и диареей, рвоты и температуры нет, состояние нормальное, аппетит хороший, даю гастрокинд, смекту, регидрон - не помогает
1 ответ
Добрый день.
Можно начать давать энтерол.
А дальше разбираться - после чего появилось это состояние, как питается, делать копрограмму, обследование на глисты, кишечную группу.
Можно начать давать энтерол.