Дтарея 6 день
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1 год. Начался понос ни температуры ни рвоты ничего нет, состояние хорошее у ребенка кушает хорошо, на следующий день дали смекту и регидрон и полисорб. Кашеобразный зеленоватого цвета иногда горчичного. Несколько дней было10 раз в день, на 4 день 7 раз в день на 5 день 5 раз, анализ сдали ждем ответ. Ни чего нового не ели.2 зубика есть нижние десна опухли но пока не лезут. Скажите что может быть?
1 ответ
Добрый день.
Может быть такое состояние в период прорезывания зубов. Но нужно все-таки исключить кишечную инфекцию До получения результатов обследования - продолжайте начатое лечение.
Всего доброго.