Расстройства кишечника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
В марте переболела простудой- был снижен иммунитет, боль в горле, насморк и заложенность уха. Был курс лечения в том числе антибиотиком Ципрофлоксацин. После пропила пробиолог.
После все равно мучали периодически расстройства кишечника - диарея.
Сдала анализы кала (приложены к вопросу). Подскажите как ихрасшифровать? Какое необходимости лечение? Необходимо придерживаться диете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-01 19:26
Здравствуйте, Екатерина! Ответ по препаратам уже отправлен. По питанию стараться придерживаться диеты стола 5 на 2- 3 недели с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, капусты, грибов и других продуктов с грубой клетчаткой.