Расстования
Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация не лепая. Встречался с девушкой 5 лет, и как то произошло так что поссорились из за того что я не делал даже. И в общей прошло 2 месяца с расставания и она даже не позвонила. Притом что я при первых днях расстования я звонил ей первые дни. Ивот сегодня я ее встретил в газели и мы ехали вместе все всемя. У меня начало внутри что то екать. И как приехал меня прям вообще прет сильно охото орать бить всех. На эмоции выводит. Подскажите пожалуйста что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, Слава.
Ваш гештальт в данных отношениях не закрыт. Поэтому и ёкнуло. Вы по-прежнему пытаетесь надеяться на возобновление общения и хороший исход союза.
Но все это время девушка демонстрировала холодность по отношению к Вам и полную потерю интереса. С чем Вы до сих пор не согласны. Это и заставляет Вас раздражаться на несправедливый мир.
Обратитесь к психологу и проработайте свои чувства.