Рассшифррвка обследования

Спрашивает: Андр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, темпкратура 39 уже дердится месяц прохожу все обследования все внутри болит. Отправляю кт и узи прошу рассшифровать что там врачи толком ничего не говорят готовится к худшему мне уже надо.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. У Вас подозрение на лимфому. Нужно сделать биопсию одного из лимфоузлов для подтверждения диагноза и срочно начинать лечение. Ситуация очень серьезная.
Андр 2020-12-20 15:51
А по узи как?