Расслабление глазных мышц
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Много работаю за компьютером.
В одно время окулист прописывал мидримакс закапывать перед сном через день в течение месяца.
Зрение на сегодняшний день - файлы во вложении.
Как можно снимать напряжение с глаз?
Зарядку делаю утром и вечером. Не чувствую особо эффекта.
Когда светит солнце ярко, вижу более менее хорошо.
В ночное время суток гораздо хуже: теряется четкость изображений.
Когда капал мидримакс, улучшение может и замечал. Но после отмены капель, казалось, что зрение наоборот становилось еще хуже, чем было до начала прокапывания.
Что можно капать для расслабления глазных мышц?
С какой регулярностью в год (сколько раз за год можно курсы прокапывать, сколько должен быть перерыв?)
Много работаю за компьютером.
Как можно снимать напряжение с глаз?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Выберите самостоятельно вопросы из текста, если их несколько, и пронумеруйте.
Платная консультация
Денис 2020-10-11 17:09
Не понял вас, что хотите.
Чтобы так написал? Всё, что писал выше, может понадобится для рекомендации каплей.
1) Как можно снимать напряжение с глаз? Зарядку делаю утром и вечером. Не чувствую особо эффекта.
2) Что можно капать для расслабления глазных мышц?
3) С какой регулярностью в год (сколько раз за год можно курсы прокапывать, сколько должен быть перерыв?
- Сначала нужно поставить диагноз, что есть напряжение мышц, данные рефрактометрии не дают для этого оснований
- Ничего, если нет диагноза
- см. Выше