Расскажите про мою имунограмму

Спрашивает: Aleksey
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, Вот моя иммунограмма-Т-Лимфоциты(E-POK), %- 72, Т-Лимфоциты(активные) -24, В Лимфоциты(М-РОК) -4 Т-хелеры(СД4) -60 Т-супрессоры 12 Титр комлемента по 50% гемолизу 50 ЦИК 4 Фагоцитарнва активность нейтрофилов 84 ЛКТ-1.04 ИРИ-5.0. IGA326mg/dl. IGG1060mg/dl. IGM97.7mg/dl. Cпасибо за помощь!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-02-10 20:02
Здравствуйте.
На просторах бывшего СССР, работают десятки диагностических лабораторий и у каждой свои нормы и референтные интервалы.
Не лишним было бы, кроме результатов обследования, указать нормы в данной лаборатории, для каждой позиции исследования. Тогда анализ подлежит просчёту и обработке.
С уважением,
Вадим Коцаренко.