Расширенный фолликул
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, цереброваскулярная болезнь неуточненная, глюкоза 5,3 ph 5,5, митральная регургитация 1 ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста анализ на гормоны в норме а по УЗИ расширенный фолликул щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.