Расширение вен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, стало сил но видно вены, к тому же появляются переодически синяки не большого диаметра, с травмотизацией не связываю, стоит ли обращаться к специалисту?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не заболевание они будут появляться в не зависимости от прямой травматизации это обычное явление. То что на фото венозный рисунок в связи с небольшым слоем подкожной клетчатки сосудистые сеточки это косметическая проблема. Если вас тревожит косметика можно сходить к флебологу. Если нет то опасного для жизни и здоровья на фото я не вижу.