Расширение тени сердца
Спрашивает: Иванова Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей маме 53 г. Она сделала флюорографию, которая показала: расширение тени сердца вправо и увеличение аорты. Скажите, с какими болезнями это связано, как это лечить или хотя бы не давать развиваться?
1 ответ
Здравствуйте. НУжно сделать УЗИ сердца, так как на рентгене это лишь приблизительно.