Расширение протоков до 2,5 мм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была сегодня на узи молочных желез. К врачу смогу попасть только на следующей неделе.
В заключении написано: умеренные фиброзные изменения ткани обеих молочных желез, расширение протоков обеих молочных желез(до 2,5 мм).
Насколько это опасно? Какое обследование нужно пройти? Беременностей не было
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-06 07:20
Здравствуйте! Расширение протоков не опасно