Фибраденома молочной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по результатам маммографии обнаружили образование, кальцинаты в груди и увеличенный лимфоузлы под мышечные до 19 мм, расширенные протоки. Год назад делала узи и лимфоузлы были нормальными и протоки не расширенные. Фиброзно кистозная мастопатия уже года 2 (как сама стала обследовать я и обнаружили). Говорит ли это о злокачественном процессе очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-20 13:49
Здравствуйте.
Вы прикрепили УЗИ молочных желез.
Маммографии нет.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-20 14:22
Прикладываю
Екатерина 2021-01-21 01:12
Прикладываю с другой стороны
Екатерина 2021-01-21 01:13
Ответьте пожалуйста, очень переживаю рак это или нет. Ночами спать перестала
Здравствуйте! Это не онкология